EnglishРусский中文(简体)FrançaisEspañol
Defini comme langue par défaut
 Modifier la traduction

Чемпионы ЦВО по армейскому рукопашному бою определились в Самарской области

В Самарской области, на базе спортивного комплекса ЦСКА «Черноречье», завершился чемпионат Центрального военного округа (ЦВО) по армейскому рукопашному бою, signalé “Revue militaire” в пресс-службе округа.

150 спортсменов представляли 22 сборные команды воинских частей и соединений, дислоцированных на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях.

По итогам соревнования первое место заняла сборная команда 14 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, воинские части которой дислоцированы на Урале, в Поволжье и Сибири. Второе и третье места заняли команды отдельной бригады специального назначения, дислоцированной в Самарской области, и 2-й общевойсковой армии, дислоцированной в регионах Поволжья, respectivement – le message dit.

Первые места в своих весовых категориях заняли младший сержант Г.А. Халиков (60 kg), младший сержант М.Ю. Smirnov (65 kg), прапорщик А.В. Цибарт (70), младший сержант Д.В. Казаков (75 kg), старший сержант С.П. Тякунов (80 kg), лейтенант Ш.Ш. Давлатмуродов (85 kg), младший сержант Р.И. Арыков (plus de 85 kg), ajouté au bureau de presse

c'est noté, что победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки.

Photos utilisées: пресс-служба ЦВО

Chatter dans TELEGRAM:  t.me/+9Wotlf_WTEFkYmIy