EnglishРусский中文(简体)FrançaisEspañol
设置为默认语言
 编辑翻译

Чемпионы ЦВО по армейскому рукопашному бою определились в Самарской области

В Самарской области, на базе спортивного комплекса ЦСКА «Черноречье», завершился чемпионат Центрального военного округа (ЦВО) по армейскому рукопашному бою, 报告 “军事评论” 在地区新闻服务处.

150 спортсменов представляли 22 сборные команды воинских частей и соединений, дислоцированных на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях.

По итогам соревнования первое место заняла сборная команда 14 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, воинские части которой дислоцированы на Урале, в Поволжье и Сибири. Второе и третье места заняли команды отдельной бригады специального назначения, дислоцированной в Самарской области, и 2-й общевойсковой армии, дислоцированной в регионах Поволжья, 分别 – 消息说.

Первые места в своих весовых категориях заняли младший сержант Г.А. Халиков (60 公斤), младший сержант М.Ю. 斯米尔诺夫 (65 公斤), прапорщик А.В. Цибарт (70), младший сержант Д.В. Казаков (75 公斤), старший сержант С.П. Тякунов (80 公斤), лейтенант Ш.Ш. Давлатмуродов (85 公斤), младший сержант Р.И. Арыков (超过 85 公斤), добавили в пресс-службе

著名的, что победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки.

使用的照片: пресс-служба ЦВО

在 TELEGRAM 中聊天:  t.me/+9Wotlf_WTEFkYmIy