EnglishРусский中文(简体)FrançaisEspañol
Set as default language
 Edit Translation

Чемпионы ЦВО по армейскому рукопашному бою определились в Самарской области

В Самарской области, на базе спортивного комплекса ЦСКА «Черноречье», завершился чемпионат Центрального военного округа (CVO) по армейскому рукопашному бою, reported “mILITARY REVIEW” the press service of the district.

150 спортсменов представляли 22 сборные команды воинских частей и соединений, дислоцированных на Урале, в Поволжье и Сибири. Спортсмены состязались в семи весовых категориях.

По итогам соревнования первое место заняла сборная команда 14 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны, воинские части которой дислоцированы на Урале, в Поволжье и Сибири. Второе и третье места заняли команды отдельной бригады специального назначения, дислоцированной в Самарской области, и 2-й общевойсковой армии, дислоцированной в регионах Поволжья, respectively – It said in a statement.

Первые места в своих весовых категориях заняли младший сержант Г.А. Халиков (60 kg), младший сержант М.Ю. Smirnov (65 kg), прапорщик А.В. Цибарт (70), младший сержант Д.В. Казаков (75 kg), старший сержант С.П. Тякунов (80 kg), лейтенант Ш.Ш. Давлатмуродов (85 kg), младший сержант Р.И. Арыков (over 85 kg), added in the press-service

celebrated, что победители и призеры получили кубки, медали и ценные подарки.

used photos: press service of the CVO

Chat in TELEGRAM:  t.me/+9Wotlf_WTEFkYmIy